Кошка не есть ни пьет

Здравствуйте,кошке 2 года , 3 дня уже не ест и не пьет , в первый день была регулярная тошнота прозрачной жидкостью , на третий день тошнота раз в сутки жёлтого цвета,слабость присутствует но кошка хоть и лениво но передвигается, спит клубочком ,стула практически нет ,выделений никаких тоже нет , вкололи хлорит натрия под холку от обезвоживания,подскажите что с ней

Принятый ответ

Здравствуйте, к сожалению без осмотра и анализов, вам никто точно не скажет. Как минимум, врач должен осмотреть кошку, прощупать, прослушать и тд. Скорее всего потребуются анализы крови. 3 дня это уже много, не затягивайте, обратитесь за очной ветеринарной помощью. Симптомы, которые Вы описываете, характерны для сотен болезней