Выпадают волосы
Добрый день! Выпадают волосы уже год. Поредели на 50% Делала операцию год назад, пила антибиотики 3 раза подряд. Недавно сдала анализы на витамины, щитовидную железу. Витамины в дефиците D3 в1 железо на нижнем уровне, на в пределе нормы. Купила американские витамины, пью правильно не смешивая, убрала чай, кофе 1.5 мес пью улучшений нет. Бывает выпадают мало, потом опять сильно волнами.
Нет
35 лет
Здравствуйте. Гормоны щит.железы проверяли? ВИтамины раздельные, или какой-то комплекс? ферритин сдавали?