У дочери узкая длинная красная полоска на половой губе
У дочки в 10 месяцев появилась узкая длинная красная полоска на половой губе, держится уже где то дней десять, не реагирует ни не какие крема (мазала детским кремом, бипантеном, липобейзом) не становиться ни больше, ни меньше, одинакового цвета постоянно. Вокруг воспаления никакого нет, слизистые все тоже в норме. Общее состояние не изменилось. Уверена, что она не болит, потому что дочка дает прикасаться, моемся подмываемся, ходим в туалет как обычно. Но что тогда это может быть?
38 лет
Добрый вечер! Эту полоску необходимо видеть, чтобы помочь Вам разобраться