Возможна ли беременность
Добрый день, у меня задержка месячных уже 5 дней. Закончились прошлые 7 марта 8 пытались с парнем заняться сексом. Полного проникновения не было. Он немного зашёл но плева порвалась(сначала был в презервативе, потом один толчок попробовал без него, не кончал). Где то 15 марта он водил членом по половым губам(не кончал). Могла ли я забеременеть. Очень страшно.
Здравствуйте, во всех сомнительных случаях делайте тест на беременность, самый просто.
Беременность почти исключена.