Можно ли омепрозол в 1 триместре?
Здравствуйте, уже 5 год я принимала омепрозол, так как по жизненно пью метипред, с ним мне назначили и омепрозол. Вот забеременела, 6 недель. Как узнала сразу бросила пить омепрозол. Но началась, выброс кислоты в пищевод. Можно ли продолжать пить, или все таки до 12 недель хотяб подождать. Гивискон так не помогает как омез.
Васкулит
29 лет
Здравствуйте. Можно принимать омепразол во время беременности.