Военная врачебная комиссия

Здравствуйте, такой вопрос, прохожу дообследование от военкомата по ДМТ, ИМТ=15,6. Сделали ФГДС, прошёл гастроэнтеролога, поставили диагноз хронический гастрит. НППС. Так-же проходил по спине, дико болит поясница и шейный отдел. Сделал МРТ. По результатам, вертебролог написал клинический диагноз: дегенеративно-дистрофическая болезнь позвоночника: явления остеохондроза, спондилоартроза, протрузии дисков С3-4, С4-5, С6-7, явления спондилоартроза грудного отдела позвоночника, протрузии дисков L4-5, L5-S1, левосторонняя цервикобрахиалгия, дорсалгия, люмбалгия, левосторонняя радикулопатия С7, правостороння радикулопатия S1.

Хронический гастрит
20 лет

Здравствуйте. Вопрос в чем?

Надежда, не дописалось, вопрос в категории годности

по поводу спину - не скажу, на ВВК же решает комиссия с учетом всех диагнозов.
По гастроэнтерологии - без ограничений годны.
Эндокринолог вас смотрел, щитовидную железу проверяли? по поводу веса

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать