Либидо на нуле, быстрая утомляемость, плохое настроение — вопрос №1444165
Добрый день. Мне 37 лет. На протяжении уже длительного времени года 2-3 пониженое либидо, в последнее время вообще полового влечения нет, эрекция плохая, плюс присоединилась утомляемость и плохое настроение очень часто. По результатам анализов, сдавал раза 3, за последние 1-2 г стойкий повышенный пролактин (480мед/л). В 2019г был в норме 254Мме/л. ОАК в норме. Делал ТРУЗи тоже в норме. ТТГ, Т3, Т4 в норме. Тесто 15-17. Анализы прилагаю. Был у эндокринолога в прикрепленой поликлинике, со слов врача пролактин не сильно повышен, отправила в частную клинику к урологу-андрологу в другой город, где посоветовали Андрогель, почитав я не стал его использовать. Скажите, куда мне копать, что еще сдавать? Стоит ли пробовать снижать пролактин, ведь других причин нет? Думал попробовать принимать Достинекс, но прочитав инструкцию о побочках, а у меня пролапс митрального клапана 1ст, не стал заниматься самолечением.
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!