Что делать Уровень ТТ-г 0.21
Добрый вечер. Мне 38 лет и у меня аутоиммунный териодит. Уже 3-й год принимаю эутирокс 100. Всегда был хороший ТТ-г. Планово сдала гармон и ответы меня насторожили. ТТ-г:0.21, т4:17.37, т3:>500. Подскажите, может мне изменить дозировку? У нас в городе, на данный момент, нет врача
Аутоиммунный териодит
38 лет
Здравствуйте. небольшая передозировка, принимайте 88 мкг и контроль ТТГ через 2 месяца. остальные показатели крови не нужны.
Наталия, спасибо большое. А можно чередовать 75 и 100?
да, можно чередовать.
Наталия, огромное спасибо!!!