Возможное заражение
Здравствуйте. Были в дороге, заехали на заправку , где был очень грязный туалет. Если капля из унитаза попала на ягодицу , есть ли вероятность заразиться опасными вирусами такими как Вич и гепатиты В и С? На унитаз не садилась !!!! Сразу вытерла антибактериальной салфеткой это место , после душа обработала Мирамистином.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Заражение исключено.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Таким способом заразиться данными заболеваниями нельзя.
ВИЧ и гепатит В чаще заражение происходит половым путем, на втором месте через кровь.
Гепатит С передается в основном через кровь