Достоверность теста на ВИЧ
Есть ли необходимость повторной сдачи теста на вич, если был сделан тест ВИЧ 1/2 (антитела и антиген p24) Тест система: HIV Ag/Ab Combo Abbott ARCHITECT на 40 день от возможного заражения. Результат теста отрицательный.
Нет
31 год
Здравствуйте, Анастасия
Да, результат достоверный
Повторно сдавать не нужно
Не переживайте!
Дарья Николаевна, благодарю за ответ. То есть недостаток двух дней до рекомендаций в 6 недель роли не играют?
Принятый ответ
Нет, не играют
У вас достаточный срок
Здравствуйте!
ВИЧ можно полностью исключить, больше ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте
Здравствуйте!
Ваш результат на ВИЧ достоверный, 1-2 дня роли не сыграют, не переживайте.