Болит внутри шва около мизинца после операции по удалению шишек
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне сделали операцию по удалению шишек на ногах, прошло около 15 дней, по бокам швы они не болят, на левой ноге есть по одному шву на втором пальце и около мизинца. Вот где мизинец, отдаёт боль. Больно наступать, что это может быть. И большие пальцы опухшие....
Нет
23 года
Доброе утро!❗В Вашем случае, необходимо показаться очно своему оперирующему врачу❗
Здравствуйте. Показана консультация вашего доктора . Возможно придется делать ЭНМГ, чтобы узнать причину боли и назначить лечение.