О чем говорят отклонения от нормы оак у кормящей мамы???
Менее месяца назад появились боли в грудн.клетке сжимающего характера и нехватки воздуха, состояние было неделю. Продувает меня часто. Тест отр. КТ легких признаки венозного полнокровия. УЗИ сердца, ЭКГ - без отклонений. Решила сдать на оак, так как постоянно уже как год, болит горло, и сопли зелёного цвета. Кормлю грудью 1 год и 5 месяцев. Что означают отклонения от нормы в оак???
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, результаты обследований и анализов.
Екатерина, здравствуйте! Закрепила
Екатерина, да и странные высыпания в области головы как угри, сыпь что-ли какая то, и на лице... И по ночам руки чешаться...
Ранее не обследовались? Лекарственные препараты не принимали? Какие есть хронические заболевания?
Екатерина, кровь была как мне сказали всегда жидкая по оак, биохимия тоже в норме месяца 2 назад, сейчас незнаю... С внутренними органами все в порядке кроме поверхностного гастрита, и что-то со средней эхогенностью поджелудочной... А так вроди бы все в норме... ВСД, распространенный остеохондроз. Сама работаю маникюршой, сижу задом к окну, оно всегда открыто, так как запахи, сами понимаете...
По анализу крови у Вас все в норме. Повышение лимфоцитов на фоне снижения лейкоцитов в процентном соотношении характерно для вирусных инфекций. А в течение этого года не обращались к ЛОР-ВРАЧУ?
Екатерина, нет ещё. (((хотя советовал кардиолог на фоне этого кт легких обратится к лору, но я не обращалась, горло поболит, воду тёплую попью сопли высморкаю, все проходит...
Я думаю, все-таки стоит обратиться к ЛОР-врачу. Вероятнее всего, у Вас хронический тонзиллит. Поэтому и беспокоит постоянная боль в горле. Зелёные выделения из полости носа- вторичны, т.к. имеется постоянный источник инфекции. И изменения по анализу крови тоже могут быть как реактивный лимфоцитоз. Иммунитет снижен. Возможно, и высыпания возникли на этом фоне.
Екатерина, спасибо! А что такое реактивный лимфоцитоз???
Это то, о чем я писала Вам выше в отношении результатов анализа крови. Ничего страшного нет, но все-таки это не норма. Но, это только предположения. Лучше обратиться к ЛОРу для очного осмотра.
Екатерина, спасибо, хорошо, я Вас поняла!!! Всего доброго?
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови все абсолютные показатели в пределах нормы, изменения в лейкоцитарной формуле характерны при вирусной инфекции
Екатерина, что это например может быть???
например если она ранее перенесла инфекцию , главное, что абсолютные показщатели в норме, ориентироваться нужно именно на них
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови видно что переболели вирусной инфекцией. Остальные показатели хорошие .
Чувство нехватки воздуха не связываете со стрессом ?
Юлия, стресс у меня постоянный, я паникерша(((
Это от стресса у вас . Пропейте магний Вб форте в течении месяца . Постарайтесь не накручивать себя. Старайтесь правильно питаться ,пить витамины и иммунитет вам скажет спасибо)
Юлия, спасибо, но у меня итак гемоглобин 143,магний наверное уже и ненадо(((а по анализам кровь жидкая??????????
Магний никак не влияет на гемоглобин ,это не Железо.
Кровь нормальная у вас
Магний поможет со стрессами
Юлия, спасибо ещё раз?????????всех благ Вам!!! ?
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас всё показатели в пределах нормы, ориентироваться нужно только на абсолютные показатели