Результаты узи

Тянет поясницу, и с животом проблемы обследуюсь у гастооэнтеролога, сдала оак, оам, моча инфекция, сказали сходить на узи , посмотрите результаты, узи врач сказал нужна консультация уролога, записалось на прием

Гипертонич болезнь, джвп
38 лет

Доброе утро.Прикрепите результаты ОАМ,креатинин

Луиза, только оам

Доброго времени суток. На УЗИ в принципе возрастные изменения почек, ничего тревожного. Нужен общий анализ мочи. Приложите пожалуйста

Владимир, добавила оам

Сдайте 3-х стаканный анализ мочи и посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. Пока можно начать принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.

Присутствуют ли у Вас выделения?

Луиза, я даже не знаю, вроде нет

По анализу мочи есть солевые кристаллы и бактерии в большом количестве.Вам необходимо пересдать ОАМ,соблюдая технику сбора(предварительно провести гигиенические мероприятия и прикрыть влагалище ватным тампоном) и сдать мочу на посев.
Сейчас :
Обильное питьё
Диета при оксалурии
Канефрон 2др 3р/с 1месяц

День добрый. Повода для паники нет, на УЗИ и в ОАМ ничего критичного.

Принятый ответ

Не страшно, и креатинин в норме. Никакого ХПН нет. Видимо много пьёте жидкости - эффект разжижения. :)