Консультация невролога /

Резь в глазах — вопрос №144433

Здравствуйте,я сегодня себя не очень хорошо чувствую мрезь в глазах болит шея и голова,забываю элементарные вещи потом через некоторое время вспоминаю почти 2 года назад умир муж а я не все хорошо помню что с ним связано иногда утром встаю чистый лист ничего не помню что было вчера и что читаю потом вспоминаю моя невролог сказала что это из за мигрени я так и буду все забывать на улицу не могу выйти без солнечных очков у окулиста была 6 июня,у невролога 12 июня,Мрт головного мозга делала в ноябре и в феврале теперь буду делать в августе плаксивость появилась мама проколола мне пикамилон 20 уколов пью фенебут почти 2 недели мне скорую вызвать и в больницу ехать? телевизор смотреть совсем не могу к вечеру становится лучше

Невролог
Добрый день! Прикрепите заключения МРТ.
Принятый ответ
Клиент
Артём, прикрепила
Клиент
Артём, по симптоматике не похоже на рассеянный склероз у меня нет не одного симптома Рассеянного склероза
Клиент
Артём, еще резко встала голова закружилась
Клиент
Артём, у меня нет Альцгеймера или слабоумия?
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Прикрепите мрт
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, прикрепила
Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас раньше была резь в глазах?
Принятый ответ
Клиент
Галина, иногда бывает и ощущение песка в глазах но у меня синдром сухого глаза
Клиент
Галина, у меня нет Альцгеймера или слабоумия?
Стоматолог
Здравствуйте!Сопутствующие заболевания есть?Сахарный диабет,Артериальное давление?Ваш вес и рост?
Принятый ответ
Клиент
Анна,синдром сухого глаза,сахарного диабета слава богу нет давление у меня низкое 110 на 60 рост 170 вес 87
Стоматолог
Резкого повышения давления иногда не бывает? С пищеварением , стулом все в порядке?
Клиент
Анна, когда понервничаю бывает что то типа панической атаки или когда бывает стресс с пищеварением все хорошо со стулом тоже,как попью на ночь ряженку или йогурт утром как штык иду в туалет по большому
Клиент
Анна, тогда давление повышается
Терапевт
Здравствуйте.у вас гипоксия мозга и невроз.Вам надо снять гипоксию.Принимайте ноозам по 1 капсуле 3 раза в день+эскузан 15 капель 2 раза в день и массаж воротниковой зоны.От невроза,возьмите персен.он на травах и помогает.по 1 3 раза в день.За месяц вам будет намного лучше.
Если у вас будут какие то вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Принятый ответ
Клиент
Евген,у меня сильная гипоксия?мне в больницу ехать?,
Клиент
Евген мама мне уже проколола 20 уколов пикамилона сейчас пью фенебут и стугерон пирацитам я пила он у меня не пошел,
Клиент
Евген, у меня альцгеймер или слабоумие?
Терапевт
гипоксия не сильная, но просто надо комбинированное лечение.Надо принимать пирацетам или фезам и делать массаж воротниковой зоны.Тогда намного лучше улучшается кровообращение в мозге
Клиент
Евген, фезам я пью почти 2 недели
Стоматолог
А вы сдавали общий анализ крови,мочи,биохимию крови, коагулограмму?Желательно еще ферритин в крови проверить,магний,кальций и витамин Д.Гормоны половые и щитовидка.Просто без анализов можно только гадать что у Вас: транзиторные ишемические атаки,рассеяный склероз, нехватка витаминов/минералов,климактерический период, хондрозы позвоночника с защемлением....
Терапевт
массаж делали?
Клиент
Евген, нет пока я не в Москве еще мама мне проколола 20 уколов пикамилона пью еще фенебут тоже 2 недели и стугерон в Москве я буду в Августе
Клиент
Евген, я на эпликаторе Кузнецова лежу 2 раза в день
Терапевт
Надо массаж.тогда будет хорошо
Клиент
Евген, у меня нет Альцгеймера или слабоумия?
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Похоже органическое эмоционально лабильное астеническое расстройство сосудистого генеза. Вам необходимо обратиться на консультацию к психиатру или к психотерапевту. Поговорите со своим неврологом, обсудите назначение вам донепезила.
С уважением.
Клиент
Евгений, мне невролог поставила диагноз психовегитативный синдром
Клиент
Евгений моя невролог назначила пить фенебут , к вечеру мне становится лучше у меня синдром позвоночной артерии шейный остеохондроз
Клиент
Евгений, я могу сказать что было в понедельник и что я ела на завтрак 3 дня назад у меня был стресс почти 2 года назад умир муж
Клиент
Евгений, кстати я приложила заключение невролога,окулиста и мрт головного мозга
Клиент
Евгений, моя невролог сказала что моё состояние от мигрени
Клиент
Евгений, у моего невролога стаж работы 33 года может слышали Ладыгина Елена Ивановна
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте, психовегетативный синдром включатся в органическое эмоционально лабильное либо тревожное расстройство . Димеелинезирующее заболевание, затруднение сосудистого кровотока могут это обуславливать. Ваш невролог компетентный врач. Донепезил, как нейропротектор и ноотроп, хорош при процессах демеелинизации, замедляет этот процесс.
С уважением.
Клиент
Евгений, у меня не поставлен диагноз димилизирующие заболевание Мрт головного мозга с контрастным веществом буду делать в августе
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Извините за опечатки
Клиент
Евгений, сейчас пью фенебут
Клиент
Евгений, у меня нет не одного симптома Рассеянного склероза
Клиент
Евгений, я могу читать и самое главное понимаю что читаю
Клиент
Евгений, как сказала моя невролог по симптоматике не похоже на рассеянный склероз а димимилизирующее заболевание у меня стоит под вопросом