Остался отек на косточке ,на ножке,после падения на ногу
Чем убрать отечность на косточке,на ноге,был ушиб ,в пришке упала и подвернула ногу под себя,был синяк,отек,прошло уже 3-4 месяца ,заметили как на ноге есть отечность на косточке,может каккой мазью промазать ,чтоб разошоося ,мягкое
Нет
33 года
Здравствуйте. Чтобы определить чо с ногой и какое лечение нужно, нужно установить диагноз .Для этого нужно МРТ г/стопного сустава и очный осмотр травматолога.