Белое пятно в области пятки
Здравствуйте! У меня на левой ноге в области пятки (не на самой стопе, а чуть выше) появилось какое-то белое пятно. Мне больно прикасаться к этому месту и наступать тоже. Такая боль, как будто при ушибе, но я, вроде, не ударялась этим местом. Не могу понять, что это такое, и к какому специалисту мне обращаться. Подскажите, пожалуйста.
Нет
22 года
Здравствуйте. По вашему описанию можно предположить что это стержневая мозоль. Необходима очная консультация подолога. Будьте здоровы