Живот болит вне зависимости от приёма пищи и самой еды
Болит ЖКТ, кишечник вне зависимости от приёма пищи и самой еды.17 лет.В 14 лет образовался гастрит.Хочу уточнить диагноз,чтобы раз и навсегда заняться правильным образом жизни и попытаться вылечить себя
Добрый день. Где именно болит? Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете. Что из обследований делали?