Упал и выбил зуб молочный

Моему сыну 2 года упал и выбил зуб молочный спереди осколок не нашла.Можно ли нарастить ребёнку зуб ? Вообще что можно сделать при такой ситуации очень хотелось бы чтобы нарастили если делают это ребенку

Нет
24 года

Здравствуйте
В такоц ситуации вам надо в срочном порядке пойти на осмотр к стоматологу,чтобы исключить вывих или подвывих зуба
Часто после таких травм у ребенка погибает нерв,возникает гнойное воспаление на верхушке
Тут не о красоте и осколке думать сейчас надо