Новаринг для отсрочки месячных
Добрый вечер! Собираюсь на море в 20-х числах июля и как на зло должны начаться месячные. Возможно ли сейчас на 18 дне цикла вставить новаринг, чтобы отсрочить месячные? Ранее КОК никакие не использовала. Хочу использовать новаринг только для отсрочки цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, так делать нельзя. Кольцо ставится в первые дни цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте, вставив на 18 день цикла менструация не отсрочится. Его ставят в 1 ый день цикла
Принятый ответ
Добрый день.
Нет,это не получится.
Вам можно начать прием Дюфастона или норколута за 10 дней до предполагаемых месячных и не отменять до тех пор, пока они нежелательны.
Принятый ответ
Здравствуйте!нет, нежелательно, у вас весь месяц потом будет мазаться кровянистыми выделениями. Лучше начните сейчас принимать дюфастон по 1 табл 2 раза в день 7 дней и на отмене месячные прийдут раньше .
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, к сожалению, новаринг ввести нельзя, он не сработает и только собьет вам цикл.
Можете сейчас начать прием Дюфастон по 1 т х 2 раза в день на 10 дней , на отмену придут месячные (могут прийти во время приема препарата, тогда просто бросаете его пить и все).
Здравствуйте! Нет, так сделать нельзя. Начните с сегодняшнего дня приём Дюфастона по1т*2р в день на 7 дней и менструация числа 15-16 начнется
Добрый день! Нет, кольцо не поможет. И на данный менструальный день цикла уже ничем нельзя отсрочить менструацию