Сдвинуть цикл на кольце Новаринг

Ношу кольца Новаринг , 18 апреля сегодня ( нужно вынимать ) и делать 7ми дневный перерыв . Задача отложить месячные на неделю , чтобы пошли 25.04., как правильно сделать ?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Просто не делайте перерыв и сразу Используйте следующее кольцо, менструации не будет, потом сделайте перерыв

Екатерина Александровна, могу ли я снять его 25.04 как раз через неделю . Или относить как положенно 3 неделе.

Можно и так и так, но лучше использовать именно 3 недели и потом сделать перерыв

Екатерина Александровна, А если я не буду вынимать кольцо , а просто неделю его еще поношу , не надевая новое, какова вероятность что мс не придут ?

Скорее всего выделения начнутся

Принятый ответ

Здравствуйте! вы просто меняете на новое кольцо, не делая перерыва, менструация не наступит.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно, конечно, установить новое кольцо без перерыва, но, при этом, могут быть прорывные кровянистые выделения. Если выделения начнутся, несмотря на это, принимайте Транексам по 1000 мг 3 раза в день до 4х дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Убираете кольцо и сразу же ставите новое без перерыва.