СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Противозачаточные джес

Добрый день. Был не защищённый ПА (возможно немного было окончание внутрь, чего я и боюсь) за день до этого выпила противозачаточные джес первый раз, в тот день и последующие 5 дней пила также. Началась молочница и задержка уже 8 дней. Какова вероятность забеременеть?

14 Июля 2019·Просмотров: 125·nastya.agaeva.2013, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Начинали вы прием препарата Джес в первый день цикла? Т.к. сгущение слизи еще не произошло, что и дает противозачаточный эффект -возможна беременность, о чем говорится в инструкции. Но если вы начали прием в первый день цикла, то беременность исключена

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.