Зуд молочница
Здравствуйте! Нахожусь на 7-й неделе беременности .Беспокоит молочница (сильный зуд) .По назначению врача принимаю :фолиевую кислоту, йодомарин и утрожестан .Скажите,можно ли какие-то свечи сейчас принимать чтобы убрать неприятные симптомы?
Принятый ответ
Здравствуйте, вы можете использовать свечи пимафуцин по 1 один раз в день 3-6 дней. Разрешены в 1 триместре. Другие свечи запрещены
Наталья, спасибо. Утрожестан продолжать использовать ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте свечи пимафуцин по 1 свече 6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Свечи пимафуцин по одной свечки на ночь во влагалище шесть дней
Конечно, утрожестан продолжайте использовать без перерыва как назначили.
Принятый ответ
Здравствуйте.из противогрибковых препаратов в 1 триместре разрешен только Натамицин 100мг
Екатерина, где я нахожусь в данный момент, нет в аптеках ни пимафуцина,ни нистатина.Предлагают экофуцин,его можно ?
Это и есть натамицин, Экофуцин это просто его коммерческое название.
Екатерина, благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете использовать св Пимафуцин 1 св на ночь вагинально 6 дней