Выделения во время беременности

здравствуйте.У меня беременность 10 недель,вечером увидела каплю коричневых выделений и на этом все.Ничего не болело и больше такого не повторялось.Только вот эта капля.Что это может быть? На скрининг только через две недели

Нет
20 лет

С большой долей вероятности, все хорошо. Возможно опорожнилась старая гематомка. Если нет алых выделений, болей в животе переживать не о чем. Будьте здоровы