Ревматоидный артрит
Добрый день. В начале года столкнулась с тем, что начали опухать и синеть руки. Появлялись пятна. Затем, появилась боль в коленях, запястьях, пальцах и ступнях. Обратилась к ревматологу, сдала кучу анализов и снимков, диагноз: неподтвержденных ревматоидный артрит. Но по анализам-все прекрасно. Из лечения был назначен «деклофенак» внутримышечно. Прошла 2 курса-изменений нет. Сейчас я с трудом передвигаюсь, с трудом пишу. Не могу отрезать хлеб, например. Хотела бы получить квалифицированную помощь, потому как я совершенно неполноценна. А мне 33..... Спасибо. Буду ждать ответа.
Чтобы вам помочь надо задать много вопросов, увидеть руки. Пишите в личные сообщения...