Ревакцинация пентаксимом
Здравствуйте. Было 3 вакцинации пентаксимом(третья спустя 6 мес) , потом то болели, то ещё что-то, прошло 2 года. Заново вакцинацию начинать или 4ую ревакцинацию проводить? Спасибо заранее. Наш педиатр в поликлинике говорит ничего страшного
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте, заново ничего начинать не нужно. Поставленные вакцины не пропадают. Спокойно продолжайте ставить прививки дальше по графику
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего не пропадает, ставьте 4ю