Как скомбинировать таблетки

Подскажите пожалуйста как скомбинировать орлистат и голдлайн плюс ???????????????????????????????????????????????????????????‽???????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Нет
25 лет

Голдлайн плюс 10 мг утром натощак, а орлистат 60 мг 3 раза в день в завтрак, обед и ужин перед едой, во время еды или не позже чем через 1 час после еды, запивая водой. Если прием пищи пропущен или пища не содержит жира, прием препарата Орлистат также можно пропустить.