Здравствуйте мне физически нагрузка. Какой витамин или таблетки поможет??
Мне нагрузку физически 10 11 часов работаю разгрузка и погрузчики. Разных грузов паднимаю до 60 65 кг. Мне 24 лет, весь 52кг, высота 167. Ещё хочу забрать весь. Хочу мой весь минимум 60, 65кг. Хочу Катори таблетки на физическом нагрузки и спорта. Пожалуйста скажите какой таблетки и сколько раз ы день.
Здравствуйте, Сафарали, витаминно-минеральный комплекс Супрадин или Мультифорт или Доппельгерц - линейка комплексов, можно выбрать подходящий для себя. Дополнительно каждое утро после завтрака Кудесан 20 капель, это убидекаренон (убихинон, коэнзим Q10) - антиоксидантное средство. Оказывает кардиотоническое, кардиопротекторное, адаптогенное и иммуностимулирующее действие. Способствует восстановлению физической работоспособности, увеличивает возможности адаптации организма к повышенным нагрузкам, стрессорным воздействиям и гипоксии. Препарат рекомендован при необходимости повышения физической работоспособности и адаптации к повышенным нагрузкам у спортсменов. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.