Противозачаточные

Здравствуйте, обеспокоена вопросом, я пью таблетки диана 35 Почти год, и сегодня была 21 таблетка последняя с пачки и перерыв следует 7 дней. Но я после таблетки через пол часа чуть вырвала. Прям чуть чуть. И не сориентировалась в тазик, а в туалет. Скажите есть вероятность что таблетка не вышла с меня? ( нервничаю уснуть не могу. А завтра суббота гинеколог не работает чтоб позвонить.

Здравствуйте. Даже если таблетка не до конца успела всосаться, ничего страшного не произойдёт. Контрацептивный эффект сохранится, менструально подобное кровотечение может начаться на день раньше. Не переживайте.