Утрожестан весь вышел
Лежу в стационаре с угрозой. 19 Нед беременности. Назначили 3 раза 200 утрожестан. Обычно после того как вставлю час с лишним лежу. вставила первую в 8:00, вторую 16:00 Не лежала долго, пришлось встать. Оболочка полностью вышла, и жидкое содержимое. Лежала наверно минут 20-30 от силы. И как то не глубоко вставила. Еще одну нужно вставлять?
Принятый ответ
Добрый день.
За 30 минут , в теории, все должно было усвоиться.
Применяйте утрожестан согласно рекомендациям изготовителя - при беременности - через рот. И все будет хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет , не нужно, в любом случае подействует, дополнительно не нужно ставить, главное минимум 30 мин после введения свечей полежать.
Галимат, даже если не глубоко вставила?
У меня как будто отек там внутри, вот пару дней
И сухость какая то добавилась. Но мне сказали утрожестан вставлять, а не пить
До этого дюфастон пила
Даже, если не глубоко. Если у вас такие симптомы есть, переходите на пероральный приём, эффект одинаковый будет, не нужно мучать себя, бывает, что вагинально многие не переносят.
Принятый ответ
Добрый день! Не надо, все, что надо, за это время всасывается
Принятый ответ
Здравствуйте, дополнительно вставлять свечу не нужно. То что нужно успело всасаться
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимое количество уже усвоилось, не переживайте