Замершая ли беременность?

Здравствуйте У меня есть плодное яйцо ,а эмбриона нет ( яйцо 9 мм ) 2 узи показало один размер разницей 48 часов Хгч 30 .06 -10 000 2.07 -12 595 6.07 -14 500 Мы не понимаем что происходит , врач говорит не развивается

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите узи. Какой срок?
Узи лучше повторить через 5-7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ольга, узи прикреплю срок по узи 5 недель уже 2 недели ,а должен то 7 примерно

я не вижу узи. но рекомендую повторить узи через 7 дней. не торопитесь делать выводы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Узи какого числа делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галимат, здравствуйте узи делали 29 числа и 1 .07

Повторите узи, с таким приростом ХГЧ уже эмбрион и сб должно быть

Принятый ответ

Добрый день.
Если эмбрион ге видят - повторите узи через неделю, никак не раньше. Дайте ему подрасти.
Хгч больше сдавать не нужно.

Принятый ответ

Добрый день!
Размер плодного яйца через 48 часов и должен быть примерно одинаков. Погрешность в узи не позволяет в таком случае говорить о динамике. Слишком мало времени прошло.
ХГЧ у вас растет в динамике. Плод, значит, развивается. После 10000 хгч уже не удваивается. У вас нормальная прибавка.
Эмбрион должен быть при среднем внутреннем диаметре плодного яйца 25 мм и более. У вас ещё маленький размер доя понимания ситуации. Нужно повторить результат узи через неделю. Ранее чем через 5 дней от последнего узи нет смысла проводить повторное исследование.
Обязательно принимайте витамины: фолиевая кислота 400 мкг, йодомарин 200-250 мкг, витамин Д 2000 ме в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Дата последней менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анжелика, 8 мая

8 июля повторите узи . уже должен быть, эмбрион и сердцебиение. Возможно была поздняя овуляция . хгч сдавать больше не нудно, он у вас хороший , беременность развивается.

Здравствуйте. Эмбрион появится в 6-7 недель, повторите узи

Здравствуйте. При диаметре плодного яйца 16мм и больше должен визуализироваться эмбрион.

Здравствуйте! Вы немного торопитесь, он технически не визуализируется на мониторе! Через 10 дней появится эмбриончик и сердцебиение! обязательно прием фолиевой кислоты в дозировке 400 мкг в сутки!

Здравствуйте, возможно была поздняя овуляция, подождите и повторите узи через неделю