Консультация акушера /

Замершая ли беременность? — вопрос №1445511

Здравствуйте
У меня есть плодное яйцо ,а эмбриона нет ( яйцо 9 мм ) 2 узи показало один размер разницей 48 часов
Хгч 30 .06 -10 000
Мы не понимаем что происходит , врач говорит не развивается

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите узи. Какой срок?
Узи лучше повторить через 5-7 дней
Принятый ответ
Клиент
Ольга, узи прикреплю срок по узи 5 недель уже 2 недели ,а должен то 7 примерно

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
я не вижу узи. но рекомендую повторить узи через 7 дней. не торопитесь делать выводы.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Узи какого числа делали?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, здравствуйте узи делали 29 числа и 1 .07
Акушер, Гинеколог
Повторите узи, с таким приростом ХГЧ уже эмбрион и сб должно быть
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Если эмбрион ге видят - повторите узи через неделю, никак не раньше. Дайте ему подрасти.
Хгч больше сдавать не нужно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Размер плодного яйца через 48 часов и должен быть примерно одинаков. Погрешность в узи не позволяет в таком случае говорить о динамике. Слишком мало времени прошло.
ХГЧ у вас растет в динамике. Плод, значит, развивается. После 10000 хгч уже не удваивается. У вас нормальная прибавка.
Эмбрион должен быть при среднем внутреннем диаметре плодного яйца 25 мм и более. У вас ещё маленький размер доя понимания ситуации. Нужно повторить результат узи через неделю. Ранее чем через 5 дней от последнего узи нет смысла проводить повторное исследование.
Обязательно принимайте витамины: фолиевая кислота 400 мкг, йодомарин 200-250 мкг, витамин Д 2000 ме в сутки.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Дата последней менструации?
Принятый ответ
Клиент
Анжелика, 8 мая
Акушер, Гинеколог
8 июля повторите узи . уже должен быть, эмбрион и сердцебиение. Возможно была поздняя овуляция . хгч сдавать больше не нудно, он у вас хороший , беременность развивается.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Эмбрион появится в 6-7 недель, повторите узи
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. При диаметре плодного яйца 16мм и больше должен визуализироваться эмбрион.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вы немного торопитесь, он технически не визуализируется на мониторе! Через 10 дней появится эмбриончик и сердцебиение! обязательно прием фолиевой кислоты в дозировке 400 мкг в сутки!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, возможно была поздняя овуляция, подождите и повторите узи через неделю