Странные боли в животе, спине
Добрый день, два дня назад появилась сильная боль в правом боку, то где спина (поясница), то спереди. Поболело так вечер, на следующих день боль утихла. Я подумала что это остеохондроз, потому что раньше профессионально занималась спортом. И у меня часто появляется слева межреберная невралгия. Сегодня болит справа ужу чуть выше, под ребром где живот - прострелами. Боль появляется только когда встаю, когда лежу или сижу боли вообще нет. Что это может быть такое? Боюсь что почки или желчный, но боль без движения утихает.
Добрый день! Обратитесь очно к терапевту для осмотра, если иселючит свою патологию, сделайте МРяТ поясничного отдела.