Ремонт при беременности

Здравствуйте, в доме сейчас идет ремонт, хотела бы узнать запах краски для пола вреден для здоровья малыша 38 неделя, если самой запах не токсичен и вроде все нормально? Такая ситуация что если будет все нормально то покрасить самой

Нет
22 года

Здравствуйте. Есть токсичные краски, воздержитесь от покраски во время беременности.