Мифепристон, мизопролол

В среду вечером была принята 1 таблетка мифепристона, скоро предстоит принять 2 таблетки мизопролола. Тошнит. Это может быть, что мифепристон не помог??? И что делать, если вырвет после мизопролола???

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте . Это такой побочный эффект

Асиет, мне кажется,что я сейчас отравилась,желудок болит,тошнит, а через 2 часа пить таблетки мизопростола. Возможно пить вместе с ними полисорб? И что делать если после таблеток будет рвота

Сначало полисорб, через 30 минут таблетку. Иначе полисорб может ослабить действие препарата

Асиет, выпила мизопростол, это все не раньше чем через 2 часа должно начаться?

Да

Асиет, живот начал болеть через 10 минут после таблеток

Ну,это рано крнечно

Асиет, прошло 3 часа,а ничего кроме диареи нет,живот тоже прошел

Принятый ответ

Здравствуйте. Если после приема препарата сразу будет рвота, нужно будет принять таблетку дополнительно. Тошнота после приема возможна

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна!Тошнота не означает,что Мифепристон не подействовал,это побочный эффект препарата.