Расшифровка гистологии
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать гистологию. Полип фундальных желёз желудка. Слизистая из цилиндрического эпителия, соответствующая слизистой оболочке желудка с многослойным плоским эпителием, в строме - воспалительная инфильтрация
Гэрб
33 года
Добрый день!
Это доброкачественное образование, представляет собой клетки желудка плюс воспаление, скорее всего после лечения воспаления пройдёт само!