Поневропатия нижних конечностей

Здравствуйте.В 2012г.мне поставили диагноз полиневропаттия (интаксикационного генеза),парапарез правой стопы.Пробовал разрабатывать ногу самостоятельно,выписывали медикаментозное лечение.Но стопа так и осталась выгнутой.Никаких обследований кроме анализов крови мне не делалали.Хотелось бы узнать,есть ли шанс как то востановить ногу или уже поздно.Может нужно пройти какие то обследования?Не знаю с чего начать.На ногу становлюсь в обуви с ортопедической стелькой,могу ходить с опорой,но не долго.Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте. Можно пройти иглорефлексотерапию курсом, остеопатию. Проконсультируйтесь с неврологом очно, есть ли показания для проведения терапии ботулотоксином.