Укусил клещ в 2019 году

Здравствуйте, хочу задать такой вопрос , меня укусил клещ в 2019 году в мае , вечером поднялась температура, не сильная , где через дня 2 заболело под левой лопаткой , увезли в больницу в прединфарктном состоянии , потом все устранилось ,в этом же году зимой , увезли в больницу опять с сердцем , но по анализам сказали что все хорошо , и тут я решил сдать на клещевой энцефалит и барралеоз ,энцефалит пришлось положительный барралеоз отрицательный , но через 2 года я сдал повторно, потому что я с каждым годом все слабею , антитела выросли на 200 , ну мне сказали сделать МРТ , по МРТ все хорошо , сейчас я вообще физически не могу работать , хотя в прошлом году ещё работал на стройке , у меня постоянная отдышка боли в сердце усталость , дёргаются мышци сами по себе я похудел , ещё бывает такое что будто резко поднимается температура но ее нет , нече не болит , но будто я жарюст из нутри , кому мне обратиться ?

Нет
27 лет

Станислав, здравствуйте! У Вас выросли титры антител к вирусу клещевого энцефалита?
Вам необходимо для начала обратиться к неврологу: существуют хронические прогрессирующие формы клещевого энцефалита, а возможно, что это дебют какого-то прогрессирующего нейродегенеративного заболевания, например, БАС.

 - отвечает  СпросиВрача –
Станислав
Клиент

Ольга, у меня выросли титры тел

Станислав, здравствуйте!
Вам необходимо обязательно обратиться к врачу для очного осмотра и оценки объективного статуса.
Судя по описаниям лучше к неврологу. Можно и к терапевту или инфекционисту