Можно ли кормить, если синяк
Упала одной грудью на угол стола. Синяк, кровоподтек, уплотнение большое. Можно ли продолжать кормить ребенка этой грудью, или лучше сначала дать зажить? На офлайн приём к врачу записалась, но это только через 2 дня будет
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте конечно же можно!!
Наносите на ушибленную молочную железу Траумель S 3 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
Кормить можно, противопоказаний к грудному вскармливанию нет. Местно на грудь наносите траумель 2 раза в день в течение недели.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, конечно можно кормить, не переживайте.
Наносите на область гематомы троксевазиновую или герариновую мазь.
Выполните УЗИ молочных желез.