Боюсь наступления вечера

Здравствуйте, постоянно в около вечернее и особкнно вечернее время испытываю страх и панику. Боюсь что вечером что то произойдет. Боюсь наступления каждого вечера потому что до этого что то происходило и не хочу чтобы повторялось сейчас.

Бронх. Астма
13 лет

Здравствуйте, у вас начинаются панические атаки, летом это из за жары и духоты, сейчас у вас тревога, хорошо снимать все это водными процедурами, свежим воздухом и дыхательной гимнастикой.

А что происходило вечером раньше? Чего именно вы боитесь, откуда идет страх?

Здравствуйте! Что произошло когда-то? Какая произошла стрессовая ситуация, после которой Вы стали бояться вечера? Хорошо бы проработать причину с клиническим психологом. Вечером выполняйте дыхательную гимнастику, займитесь йогой, прогулки, если не слишком жарко. Минимизируйте стрессовые ситуации.

Ирина, там личное, тем более уже лучше и я стараюсь отвечься на вечер