Беременность

Был секс с девушкой, предохранялись с презервативами, секс был как закончились месяные, девушка боится то что забеременела

Здравствуйте. При использовании презерватива, если не было нарушения целостности изделия- беременность не возможна.

Здравствуйте. Если половые Контакты были защищёнными, и целостность презервативов не была нарушена, то беременность исключена.