Полип в матке — вопрос №1447396
Добрый вечер. Все очень запутанно, но пока моя врач в отпуске нервы на пределе. Сделала уже в 1 день месячных, были только фолликулы и бартолинит. Врач ввела лекарства и выдавила содержимое прозрачного цвета. На второй день боли внизу живота и ноет и колит в области яичников. Пошла узи сделала. Обнаружен полип 11 мм, это 12 день цикла. Почему ранее его не было и точно ли это полип. С чем можно его спутать? И вопрос, почему у меня все так болит и что делать не знаю
Возраст: 37
Хронические болезни: ЦиститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!