Ассиметрия черепа

В возрасте 4-5 месяцев обратила внимание на ассиметрию формы черепа. Врачи в один голос утверждали, что к году все выровняется. Сейчас нам 11 месяцев, а ассиметрия сохраняется. Родничок закрылся месяцев в 6-7

МКБ
41 год

Здравствуйте! Асимметрия головы с дальнейшим ростом ребенка будет становится все менее заметнее. Если выраженная асимметрия можно проконсультироваться с нейрохирургом.