Прыщи на лице — вопрос №144772
Здравствуйте, у меня перед критическими днями высыпает лицо. В обычные дни они есть, но не так сильно. Раньше у меня высыпало только нос, потом перешло на лоб, а теперь еще и на щеках начало появляться. Кожа жирная, поры на носу расширенные. Пользовалась всякими мазями, базирон, зинерит, всякие очищающие маски, но ничего это не помогает. Ходила к врачу(когда еще только нос был в прыщах) сказали, ничего страшного пройдет. Но когда уже и лоб и щеки, я уже и не знаю, что делать. Таблетки никакие не пила, может, что посоветуете пропиться?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!