Возможна беременность от капли смазки без проникновения
Здравствуйте,такая ситуация произошла и мы не знаем ,чо делать , я забавлял ласками свою девушку и потом она полезла трогать мой половой орган и выделилась смазка(такая липкая слегка), она как только ее почувствовала сразу вытерла о мою футболку раза 3,затем она просто лежала и руки у нее были сухие (точнее палец указательный), прошло минут 15 , и она полезла поправлять нижнее белье.Она мне сказала ,что случайно коснулась наружной стенки влагалища и боится что руки были грязные и там могло что-то быть .. потом она вытерла все сухой салфеткой и затем через минут 20 она вытерла ещё и влажными, помогите. Пожалуйста. С ответом моя девушка вся на нервах . Полового акта никогда не было,последнее семяизвержение было 3 числа и больше не было , произошло 6 числа .помогите !!
Здравствуйте. Без пенетрации беременности не случаются. Сперматозоиды в наружной среде не живут
Дарья, пенетрации- что это?
Полноценный половой акт
Дарья, находится ли в смазке сперматозоид?
Принятый ответ
Сперматозоиды на воздухе не живут. В смазке их очень мало
Здравствуйте. Беременность возможно только при полноценной эякуляции во влагалище. В Вашем случае беременность невозможна
Здравствуйте. В вашем случае беременность на 100% исключена
Галимат, Спасибо большое !