Воспаление половых губ
2 дня назад я простудилась, кашель и сопли, вчера ближе к вечеру начала чувствовать дискомфорт по женски, зуд и жжение , боли при мочеиспускании нет, живот внизу живота не болит, половые губы опухли и покраснели
Здравствуйте. Есть ли выделения, какого характера, запах?
Наталья, выделений нет особо заметных по началу немного на подобии соплей были, взяла свечи , в надежде убрать зуб и жжение , на ночь поставила , но ничего не помогло
Какие свечи?
Наталья, гексикон, в аптеке такие дали
Приобретите свечи нео-пенотран форте л. Лидокаин в составе быстро облегчит симптомы, принимайте в течение 7 дней по 1 свече/сут для достижения терапевтического эффекта. Если по окончанию курса боли сохраняться, сделайте анализ фемофлор скрин
Здравствуйте, выделения не беспокоят?
Вам снаружи нужно смазывать губы кремом залаин или клотримазол. Можно сделать ванночки с ромашкой 3-4раза в день по минут 10
Здравствуйте. Это признаки молочницы. Примите однократно 150 мг флуконазола и наружно наносить крем Клотримазол два-три раза в день 7 дней
Екатерина, связано ли её появление с простудой?
Да, такое часто бывает
Екатерина, извините, а крем наносить на сами губы?
Принятый ответ
Да, наносите на сами губы на те места где больше всего есть дискомфорт