Консультация анестезиолог-реаниматолога /

Общий наркоз — вопрос №1448033

Скоро предстоит операция по гинекологии - удаление кисты яичника. Операция будет полостная, под общим наркозом. В нашем городе не делают лапароскопию. Проходила Холтеровское исследование и экг, результаты прикреплю. Можно ли общий наркоз с такими показателями

Возраст: 34

Хронические болезни: Анемия, язва 12 п кишки

Анестезиолог-реаниматолог
Добрый день! ЭКГ и холтер без особых изменений, операцию можно делать
Принятый ответ
Анестезиолог-реаниматолог
Добрый вечер Анастасия . У вас все показатели в норме операцию вот не отменят .
Принятый ответ

Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Анастасия, здравствуйте!

Да, вам модно проводить общий наркоз, но необходимо заранее обратиться к кардиологу, чтобы получить заключение в письменном виде.
Принятый ответ
Анестезиолог-реаниматолог
Здравствуйте. Противопоказаний к общей анестезии по приведенным вами документам-нет. А по какому поводу проходили эти обследования? Возраст молодой. Что - то беспокоило?
Принятый ответ
Клиент
Гузель, добрый день, на фоне сильного стресса начались перебои в работе сердца. Прошла обследование, выявили анемию жд
Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр
Перед операцией посетите кардиолога и возмите заключение о допуске к наркозу. С данными изменениями наркоз не противопоказан
Принятый ответ
Анестезиолог-реаниматолог
Здравствуйте! У Вас и ЭКГ, и результаты холтеровского мониторирования без особых изменений. Для наркоза и операции противопоказаний нет.