Общий анализ крови результаты

Здравствуйте. Ребёнку 11 лет мальчик, сдали общий анализ крови каковы показатели: Эритроциты- 5.10 Гемоглобин- 135 Гематокрит- 41 Подскажите пожайлуста каковы результаты, спасибо! В расшифровке анализов показано что что показатели привышают норму

Нет
31 год

Здравствуйте, данные результаты указывают на сгущение крови, недостаточный питьевой режим. Необходимо увеличить питьевой режим из расчёта 40 мл на кг веса ребёнка. В целом ничего страшного нет. Будьте здоровы

Здравствуйте,не много сгущение крови,вам нужно поить ребенка водой 40 мл на кг веса, будет всё хорошо.

Здравствуйте, по анализу крови небольшое сгущение крови, нужно поить ребенка водой 40 мл на кг веса,