МСКТ с контрастом

Добрый день . Назначили МСКТ узи вен малого таза и нижней полой вены с контрастом . Хотела спросить насчёт контраста . У меня есть узел на щитовидной железе, но гормоны в норме , можно ли делать контраст ?

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, узлы щитовидной железы не являются противопоказанием для проведения исследования с контрастным усилением. Не переживайте.
Здоровья

Принятый ответ

Доброй ночи Анастасия в вашем случае противопоказаний нет . не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте.

противопоказаний нет.