Прищемил молнией половой орган и рядом с веной появилось уплотнение — вопрос №1448141
прищемил молнией половой орган и рядом с веной появилось уплотнение мочится или совершать половую деятельность не мешает но смкщает что оно спустя 5 дней не рассасывается и не исчезает Подскажите что делать
Возраст: 20
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!