Про девственную поеву

Здравствуйте,хотела у вас спросить, 2 3 дня назад мы с моим молодым человеком сблизились, но он не вошёл в меня а просто так сказать потрогал своим этим с наружи, после этого утром я обнаружила у меня в трусах с левой стороны немного крови, я подумала и испугалась что потеряла девственность. сегодня обратилась к гинекологу чтоб провериться , сказали что моя девственная плева есть, но повреждены с левой стороны, и у меня такой вопрос, если я выйду замуж через 2 4 месяца, будет ли у меня кровь ?восстанавливается ли девственная плева ? мне это очень важно

Нет
24 года

Здравствуйте. Девственная плева это не сплошная плёнка, она имеет отверстия и форму. В вашем случае просто надрыв с одной стороны. Форму и отверстия она все также сохранила.