Марита и задержка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Принимаю таблетки Марита уже 2 упаковку. При прийом этого препарата может быть задержка? Как долго? У меня уже 5 дней. И можно ли забеременеть при прийоме Марита?

Пью гормон л тироксин
34 года

Здравствуйте! Отсутствие менструации может быть связана с непосредственным действием препарата-подавлением беременности, а, может, и м беременностью, т.к. контрацептивным эффектом он не обладает